ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Итоги чемпионата по компьютерному многоборью - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

16 июня состоялся региональный этап XII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров и инвалидов Алтайского края.

Чемпионат проходит ежегодно в целях популяризации среди граждан пожилого возраста и пенсионеров движения по овладению компьютерными технологиями для успешной социальной адаптации в информационной среде.
Мероприятие проводилось в онлайн-формате специалистами КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула» при поддержке Министерства социальной защиты Алтайского края  и Алтайского отделения Пенсионного фонда РФ.
Участниками стали пенсионеры: мужчины с 60 лет, женщины с 55 лет и инвалиды от 35 лет и выше. Всего в региональном чемпионате приняло участие 65 человек из пятнадцати районов Алтайского края, трех сел и шести городов.
Победителями  стали:
Среди мужчин-1место у Валерия Владимировича Анненко (Родинский р-н)
Среди женщин-1место у Елены Ильиничны Соповой (Красногорский р-н)
2 место занял  Гаврилов Евгений Витальевич (г.Бийск)
2 место- Сибирякова Наталья Ивановна (Красногорский р-н)
3 место- Иванов Виталий Александрович (г.Заринск)
3 место-Верхоланцева Татьяна Ивановна (г.Новоалтайск)
В  дополнительных номинациях отмечены:
«Самый старший участник» - Ткаченко Сергей Андреевич, с.Табуны
«Самая старшая участница» - Солодовникова Людмила Вячеславовна, г.Славгород
«Лучший результат среди лиц с ограниченными возможностями здоровья»-
1место – Чередниченко Олег Иванович (г.Бийск) и 2 место – Матюшенко Павел Николаевич (г.Бийск)
 
Победители, занявшие 1 и 2 места, продолжат соревнование во Всероссийском этапе, который состоится в дистанционном формате 30 июня, пожелаем им удачи и взятия новых вершин.
Благодарим всех участников и желаем им дальнейших  успехов в освоении информационно-цифровых технологий, и, конечно же, отличного настроения!
 
IMG 3985 IMG 3986

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled