ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Интересные открытия - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

Много интересного подготовили специалисты КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула» в филиале Центрального района для ребят, которые пришли на первую смену в ежедневную группу кратковременного пребывания «Улыбка»!

Всех желающих посещать группу, встретили студенты-волонтеры из Государственного педагогического университета и сразу зарядили ребят своей энергией, оптимизмом и задором.
 
В «Городе детства» все интересно… Здесь можно посмотреть мультфильмы, порисовать, поучаствовать в захватывающих квестах и побывать на очень познавательных экскурсиях. Совсем недавно, дети вместе с родителями побывали в музее, где увидели старинные предметы кухонной утвари: горшки, кувшины, лапти, кочерга, ухват, ложки и многое другое. Ребята все это не только увидели, но и смогли подержать в руках эти удивительные вещи. А экскурсовод Тамара Валентиновна рассказала очень подробно обо всех предметах старины.
 
Лагерь при Комплексном центре будет работать все лето и впереди ребят ждут новые встречи и не менее интересные открытия…
 
IMG 3992 IMG 3996 IMG 3997

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled