ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Вместе с папой хорошо! - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

На летней площадке филиала по Центральному району каждый раз специалисты для детей придумывают что-нибудь интересное. Есть мероприятия интеллектуально-познавательные, игровые, музыкальные, а есть и развлекательные. Вот такое семейное спортивно-развлекательное мероприятие прошло совсем недавно. Специалисты пригласили детей вместе с папами в верёвочный парк.

Команды пришли в полном составе. Подростки  с удовольствием надевали экипировку, слушали инструктаж тренера, а папы подбадривали своих ребят «Эта трасса не сложная, ты пройдешь быстро, и у тебя всё получится! Я в тебя верю!».
 
Верёвочный парк - это интересный способ провести время, усовершенствовать свои навыки, ознакомиться с азами работы с веревкой и альпинистским снаряжением, почувствовать себя настоящим экстремалом. Когда  дети проходили трудные этапы папы очень переживали, но ещё успевали сделать снимок на память об этом маршруте.
 
Кто-то прошел трассу до конца, а у кого-то не получилось преодолеть препятствие, но все старались… «Мы придём в верёвочный парк ещё, вот только потренируемся, и обязательно все пройдем!» - сказали, уходя папы с детьми.
Такие совместные родителей  с детьми мероприятия в процессе преодоления трудностей, создают атмосферу взаимного доверия и поддержки, помогают сплочению и единству.
 
IMG 4184 IMG 4185 IMG 4186 IMG 4187

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled