ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Удивительные встречи в берёзках на «Яру любви» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

25 июня участники клуба «Загляни на огонёк»,  филиала КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания г. Барнаула» по Железнодорожному району побывали в селе Косиха на фестивале, посвящённом  90-летию со дня рождения поэта Роберта Рождественского.

Специалисты мемориального музея Роберта Рождественского для граждан старшего поколения провели экскурсию, рассказали много интересных фактов из жизни поэта и о создании его произведений.
 
Далее участники поездки отправились на фестиваль, который порадовал своим самобытным народным колоритом: тут и уникальные резные изделия из кедра и бересты, кружева и украшения, кулинарные шедевры созданные мастерами и умельцами. Приняли участие в интеллектуальном конкурсе «Р. Рождественский в стихах» и мастер - классе по плетению корзин из ивого прута. На интерактивных площадках, где царила атмосфера радости и смеха, сделали фото на память.
 
На вечернем концерте слушали выступление дочери - Екатерины Рождественской с внучкой Полиной и наслаждались песнями, написанными на стихи поэта в исполнении любимых артистов Ларисы Долиной и Александра Розенбаума.
 
Это было увлекательное путешествие наполненное красотой, музыкой, поэзией, которое подарило множество впечатлений от удивительных встреч, отличное настроение и наслаждение от красоты природных берёзовых пейзажей на Яру любви.
 
IMG 4239 IMG 4241 IMG 4243 IMG 4246

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled