ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Летние впечатления - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

Лето - это самое удивительное время года. Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Лагерь - это новый образ жизни детей, новый режим с его особым романтическим стилем и тоном. Это жизнь в новом коллективе. Ведь не зря в известной песне О. Митяева поётся: «Лето - это маленькая жизнь!», а значит, прожить ее нужно так, чтобы всем: и детям и тем, кто организует отдых, было очень здорово. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.

Так, ребята, посещающие лагерь дневного пребывания филиала КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения  города Барнаула» по Центральному району, каждый день, приходя в центр, познают что-то новое и интересное.
 
Вожатые - волонтёры,  занимающиеся с детьми, устраивают викторины, конкурсы, активные игры и командные соревнования, занимаются творчеством. По пятницам дети вместе с родителями ходят на различные экскурсии. Совсем недавно семьи с детьми побывали в парке отдыха «Центральный», посетили различные аттракционы, катались на каруселях и получили заряд позитива в «комнате смеха».
 
Специалисты центра благодарят администрацию парка  за сотрудничество.
Лето в самом разгаре…..
 
IMG 4267 IMG 4270 IMG 4271 IMG 4272

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled