ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ «С днем рождения тебя - наш родной Барнаул!» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

В эту субботу, 3 сентября, нашему городу Барнаулу исполнилось 292 года!

Из года в год наш город хорошеет и становится все лучше! Именно таким он и был в свой день рождения – красивым, веселым и красочным!

Горожан и гостей порадовала интересная и разнообразная программа в парке «Центральный».

праздник города

 

Среди множества площадок, которые были представлены в этот день, особенно празднично выглядела «Выставка цветов». КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула» филиал по Центральному району тоже не остался в стороне. Активное поколение основательно подготовилось к выставке цветов: принесли вазочки под цветы, расшитые скатерти и салфетки и красивые, свежие живые цветы.

танцуем

обложка2

Необычным украшением площадки были куклы Василисы и Емели, изготовленные специалистом центра Васильченко В.И. !

куклы

Еще одним дополнением к этой площадке стал коллектив хора «Вдохновение», которые поднимали всем настроение своими песнями, да танцами. Все желающие могли сфотографироваться с ярким коллективом на память!

в конец статьи

Поздравляем всех Барнаульцев! Праздник прошел на ура!

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled