ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Осваиваем новые технологии. - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

В КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула» прошла очередная техническая учеба для сиделок и членов семей, которые ухаживают за своими тяжелобольными родственниками.

пришли менеджеры

 

Менеджеры Сбербанка по работе с клиентами - Наталья Гончарова и Ангелина Раченкова рассказали о том, как благодаря мобильным приложениям, сделать выгодные и удобные покупки, не выходя из дома. Подробно остановились на возможностях таких приложений как «САМОКАТ», «ЕАПТЕКА», «СберМаркет» и «СберМегаМаркет». Ознакомили слушателей со специальными предложениями в разделах по скидкам, акциям и с бонусной программой «Спасибо».

общая фотография            общая2

Затем докладчики перешли к практической части учебы и помогли желающим установить выбранные приложения на их планшет или смартфон и показали, как ими пользоваться: как сделать заказ или отменить, как его оплатить и где можно посмотреть чек о принесенном заказе?

Участники встречи поблагодарили сотрудников банка за доходчивое разъяснение материала и сказали, что обязательно будут применять новые знания и полученные навыки на практике, так как в жизни порой это бывает просто необходимо. Например, если нет возможности идти в магазин или забыли что-то купить, а товар срочно нужен. А также отметили важность рассматриваемой темы в современных условиях, ведь научно-технический прогресс развивается так бурно, что никого уже не удивишь ни мобильной связью, ни бытовой или какой другой техникой. Человек получает практически неограниченные возможности для удовлетворения и реализации своих запросов, только нужно уметь осваивать и использовать новые технологии.

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled