ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ В Барнауле сотрудники полиции присоединились к благотворительной акции «Помоги пойти учиться» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

В ходе этого мероприятия полицейские оказывают помощь семьям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.

Сотрудник ОУУПиПДН отдела полиции по Октябрьскому району УМВД России по городу Барнаулу майор полиции Анна Артемьева в тесном взаимодействии с комплексным центром социального обслуживания населения города Барнаула филиала по Октябрьскому району при участии представителя Общественного совета при городском УМВД Светланы Пустовойтенко оказали помощь нуждающимся семьям по подготовке детей к школе. Ежегодно в преддверии нового учебного года сотрудники полиции вместе с общественниками проверяют готовность родителей и детей к новому учебному году, проводят профилактические беседы, направленные на предупреждение правонарушений и дарят ребятам наборы необходимых канцелярских принадлежностей к школе.

1

Этот год не стал исключением. Помимо традиционных бесед с родителями и детьми о важности соблюдения законопослушного поведения, в этот раз для ребят приготовили интересную игру по правилам безопасности дорожного движения.

3182 800x600

В  завершение мероприятия полицейские и общественники выразили надежду на то, что подрастающее поколение будет следовать их советам и поздравили детей с началом нового учебного года. В свою очередь, школьники поблагодарили инспектора ПДН и сотрудников социальной защиты, пообещали хорошо и прилежно учиться, и с радостью сфотографировались на память.
2195 800x600
Источник: https://22.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/32523895/

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled