ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Встреча осени в клубе «Загляни на огонек» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

В филиале по Железнодорожному району КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула» участники проекта «Загляни на огонек» встречали осень необычным праздником – «Днем Арбуза».

DSCN0324

Мероприятие включало в себя, как интеллектуальные конкурсы, так и спортивные состязания, чтение стихов и загадок.

счастливые         стихи1           арбуз

 

Все участники узнали о том, как распространялся арбуз по миру, когда пришел в Россию, чем он полезен и «с чем его едят», услышали малоизвестные тайны и интересные факты, узнали о существующих памятниках, посвященных полосатой ягоде.

конкурсы

Мероприятие было насыщенным и веселым. Присутствующие с удовольствием приняли участие в конкурсах «Арбузный комплимент», «Передай арбуз или большие гонки», «Жадный арбуз», «Собираем урожай», «Конкурс загадок и стихов».

мероприятияе     поедание     стихи

 

А закончилось мероприятия сладкой ноткой – совместным поеданием сочного арбуза! Участники были рады такому сюрпризу и остались довольные!

Встречали осень и конкурсом «В музыке рождается творчество», где Людмила Васильевна Распопова и др. среди всех участников Железнодорожного района, заняли первое место в оформление своей зоны.

стол

 

Стол участниц ломился от вкусной выпечки, сделанной своими руками, от обилия домашнего урожая: яблок, тыкв, винограда и др. Творческую зону дополняли удивительные композиционные элементы: самовар, березовые пеньки, плетенные корзины и красивые цветы.

Поздравляем всех участников с победой!

стол и победительница

 

Так же, в рамках проекта «Загляни на огонек» проводились кинопросмотры туров по «Санкт-Петербургу» и «Золотому кольцу России»!

Вот такими разнообразными и насыщенными мероприятиями у нас встречали осень!

общая

 

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled