ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Народная игра - наша забава на века! - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

21 сентября в КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Барнаула» провели социально значимое мероприятие для детей «Народная игра - наша забава на века!», посвящённое «Году культурного наследия народов России».

При помощи специалистов ЦЭВ «Песнохорки» всем участникам удалось погрузиться в атмосферу народной игры, показать свою ловкость и проявить задор, а также от души повеселиться!

игры       хоровод

На мероприятие дети поучаствовали в традиционных фольклорных играх, характерных для нашего региона, например "Золотые ворота", "Как у Бабушки Лукерьи", поводили хоровод и попели песни от всей души!

общая

Комплексный центр выражает особую благодарность преподавателю дополнительного образования ЦЭВ "Песнохорки" Терентьевой Анне Юрьевна и концертмейстеру Бубнову Алексею Юрьевичу за проведенное мероприятие и подаренные эмоции!

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled