ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Мероприятие с Академией гостеприимства - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

В рамках «Месячника пожилого человека» проводятся различные акции и мероприятия, направленные на всестороннюю поддержку горожан пожилого возраста.



В Отделение консультативного приема и скорой помощи филиала по Ленинскому району обратился руководитель социального приюта «Скорая помощь» Густокашин Руслан Сергеевич с просьбой организовать выездной пункт гуманитарной помощи и оказать содействие с организацией бесплатных парикмахерских услуг для пожилых граждан и инвалидов проживающих в учреждении.

Волонтеры-парикмахеры из КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства» с радостью приняли участие в мероприятие!

Студенты подстригли женщин приюта и сделали укладки! Все остались довольны и рады результату. Мужчины, которые постриглись у волонтеров Академии, были более скромны в выражениях, но неподдельные эмоции были видны невооруженным глазом.

парикмахер   парикмахер2

По завершению стрижки, пожилые люди были приглашены для примерки и приобретения вещей (верхняя одежда, обувь и вещи повседневной носки) в выездной пункт гуманитарной помощи, который для них организовали специалисты отделения.

вещи   

  счастье

Чувство радости переполняло людей, слезы благодарности выступали на глазах, а некоторые просто благодарили песней! Завершая встречу, пожилые люди кроме слов благодарности высказывали пожелание о новой встрече! 

примеряем одежду     примеряем одежду2

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled