ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Консультирование психолога в школе №125 - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

Вчера, 1 ноября, на педагогическом совете в МБОУ «СОШ № 125» выступил психолог отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних нашего комплексного центра - Анастасия Борисовна Ячменева.

Приглашённый специалист освещал такие важные на сегодняшний день темы как подростковое суицидальное поведение и особенности поведения школьников, совершающих скулшутинг.

Директор школы № 125 выразил большую благодарность психологу, а также предложил и в дальнейшем сотрудничать с их школой, поскольку, по его словам, предложенная информация была хорошо подана и оказалась полезной для педагогов.

К сожалению, сейчас оба явления - подростковый суицид и школьная стрельба - остаются тяжёлыми, но актуальными вопросами, решать которые, конечно, нужно сообща и помогая друг другу.

психолог

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled