ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VI краевой «В фокусе – семья». - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

 

18 ноября, в концертном зале «Сибирь» прошел VI краевой фестиваль-ярмарка инновационных социальных практик «В фокусе – семья».

 Социально-значимое ежегодное мероприятие проходит в Алтайском крае в преддверии Международного дня матери и Всемирного дня ребенка.

на главную

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула» активно принимал участие как в подготовке фестиваля, так и в участие на площадках и мастер-классах.

Одна из площадок от Комплексного центра была посвящена проекту «Социальный туризм», который с 2008 года реализуют специалисты филиала по Центральному району. Тематическая локация отражала маршруты 2022 года, которые были освоены в рамках проекта.
Участники отметили, что с каждым годом программа фестиваля становится интереснее и насыщенней!

Специалисты проводили и мастер-классы: «Современные компьютерные технологии» и упражнения «Молоды душой».

Директор филиала по Ленинскому району - Ольга Владимировна Гейбель, отметила, что мероприятия подобного плана помогают развиваться специалистам, обмениваться опытом и знаниями с коллегами в более приятной и комфортной атмосфере. Мы все получаем возможность найти новые знакомства для организации совместных социально-значимых проектов. Нас, как руководителей, фестиваль мотивирует на поиски новых интересных форм работ, подходов и технологий.

Как организатору, мне приятно смотреть на горящие глаза специалистов!
Лилия Юрьевна Бушуева, директор филиала по Октябрьскому району тоже поделилась своими эмоциями и впечатлениями:

«По итогам прошедшей VI краевой ярмарки, хочу отметить значимость подобного формата для специалистов, работающих с людьми. Возможность показать свои достижения – важный мобилизующий фактор. Атмосфера фестиваля заряжает на новые идеи и проекты! Замечаешь новые точки роста, интересные технологии и инновации, которые хочется реализовать и на базе нашего Комплексного центра».

Хотим поблагодарить каждого, кто помогал и участвовал на VI краевой фестиваль-ярмарка инновационных социальных практик «В фокусе – семья»! До новых встреч!

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled