ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Быть на связи! #МЫВМЕСТЕ - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

Специалисты Комплексного центра города Барнаула присоединились к Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

Сотрудниками была собрана сумма денег, на которую были приобретены внешние аккумуляторы для наших Алтайских бойцов. Всё, чтобы ребята могли иметь возможность поддерживать связь с близкими и родными в нелегких условиях.

общий материал

Также волонтерские отряды, клубы и группы пожилых клиентов центра собственноручно связали теплые носки для ребят, с пожеланием быть здоровыми, сильными и вернуться живыми домой!Помимо этого в ежедневном режиме специалисты активно работают по оказанию помощи семьям мобилизованных граждан. Все поступающие обращения отрабатываются в течение одного рабочего дня.

одна

При выезде по адресу проживания, специалисты проводят оценку уровня нуждаемости каждого члена семьи в помощи, исходя из потребностей, предлагают услуги. Основные вопросы – оформление кредитных каникул, выплата по кредитным обязательствам, материальная помощь на оплату аренды жилья, кружков и секций для детей, оплата коммунальных платежей, психологическая помощь и поддержка.

Для пожилых родственников – приобретение лекарственных препаратов.

на главную

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled