ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Мой Ленинград - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

Сегодня на базе Комплексного Центра филиала по Железнодорожному району состоялось мероприятие, посвященное  80-летию прорыва Блокады Ленинграда - "Мой Ленинград".

На концерте присутствовали Ветераны Блокады, которые в своей жизни познали весь страх и боль того времени.С речью благодарности выступила директор Комплексного Центра Рыбальченко Елена Михайловна.

 

директор

 

Для наших героев пели прекрасные голоса...о том что важно, что любимо. В песнях мы сохраняем память о тех страшных днях и заканчиваем теплой, светлой нотой.

 

поют

 

Так и завершилась встреча вкусным чаепитием и рассказом интересных, бывало и трогательных историй из жизни Ветеранов.

 

общая

 

Особую благодарность хочется выразить: студентам Алтайского краевого колледжа культура и искусств - Панкрашиной Полине, Синько Софии, Метулинской Полине, Захаров Софье и их преподавателю Полине Евгеньевне Куприяновой.

 

благодарность

 

А так же студентам Алтайского государственного института искусств и культуры: Рейман Ангелине, Маркиной Марии, Кладовой Татьяне.

 

В сердцах наших жить будут вечно

Герои минувшей войны.

Нам память о них дорога бесконечно,

И ею с тобой мы сильны.

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled