ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Занятия в полустационарной форме! - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

 

        В филиале «Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула» по Октябрьскому району проводятся развивающие занятия в полустационарной форме.

 занятие совместное

В группах раннего развития ведутся занятия для детей с 9 месяцев до 7 лет. Занятия проводят специалисты по социальной реабилитации, психологи, логопеды. По показанию врача можно получить бесплатный массаж. Опытные специалисты помогают развить память, внимание и логическое мышление, моторику. Родители с малышами занимаются в небольших группах до 5 человек, благодаря чему учитываются особенности и потребности каждого ребенка.

 

совместное фото

 

На творческих занятиях дети учатся делать красивые поделки из бумаги, пластилина, природного материала. На занятиях по ритмике дети учатся слушать музыку, отбивать ритм, выполнять танцевальные движения. Такие занятия развивают и формируют мелкую моторику, усидчивость, мышление.

 

самолеты

 

Так же большой заряд положительных эмоций дети и родители получают от прохождения квестов, конкурсов и прочих мероприятий, проводимых в центре. Совместные занятия улучшают детско-родительские отношения, учат поддержке, терпимости и доброте в семье.

Приглашаем Вас на занятия в наш филиал по адресу:

ул. Эмилии Алексеевой, 34а,

тел. 8 (385 2) 33-00-61.

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled