ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ «Аты – баты шли солдаты» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

 

«Аты – баты шли солдаты» под таким названием прошла весёлая развлекательная программа для участников клуба «Загляни на огонёк» в филиале Комплексного центра социального обслуживания населения по Железнодорожному району.



Наши доблестные и отважные мужчины были активными участниками конкурсов и состязаний. Они запевали песни на солдатскую тематику, умело управляли военной техникой, которую надо было переправить в тыл врага, участвовали в шуточном конкурсе «Секретная шифровка» и викторине о русских богатырях, разгадывали загадки и многое другое. Только настоящие защитники могли выдержать и пройти с честью до конца все испытания и за этот настоящий мужской подвиг были награждены медалями и небольшими подарками.

Боевые подруги тоже не отставали от своих героев, они их поддерживали бурными аплодисментами, песнями и танцами. Также в этом красивом, азартном, чудесном празднике приняли участие маленькие артистки Лера Перединко, Лидия Коршикова и Соня Вакуленко из Детской школы искусств №3 г. Барнаула. Своими звонкими голосами, задорными народными песнями да с переплясом добавили волшебного огонька и радостного настроения. Праздник получился добрым, заводным и очень тёплым.

обложкана23

Фотографии о мероприятие можно посмотреть в альбоме https://vk.com/album-212278727_290620526 

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled