ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ «В честь 8 марта….» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

 

В честь 8 марта в КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула» филиале Центрального района прошли мероприятия приуроченные к этой дате..

Силами волонтеров-студентов было сделано настенное панно-открытка «Для милых дам». Маленькие посетители центра тоже поучаствовали в этом и украсили настенную открытку своими рисунками. Все желающие могли сфотографироваться у этого панно.

 

1.1

 

Очень весело и задорно прошло мероприятие «А ну-ка девушки!» для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья. Большую помощь в подготовке и проведении этого мероприятии оказали студенты-волонтеры.

 

танцуют

 

Все кто пришел на праздник не остались без внимания: все дружно отгадывали загадки, участвовали в различных конкурсах. Рома Гарапов попробовал заплести косичку Грибуцкой Нине, а у Ивана Тищенко получилась сделать Юле Димьяненко красивую прическу.

 

награждение

 

В итоге победила дружба, и хорошее настроение не покидало ребят за чайным столом и во время дискотеки. Каждый из ребят получил в конце праздника подарок.

А для мамочек и бабушек, посещающих центр, специалисты подготовили небольшой концерт. Свое тепло зрителям подарил вокальный ансамбль «Струны души» и танцевальный коллектив «Рэг-тайм».

 

поют

 

хоровод

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled