ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Весеннее настроение! - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

 

В начале марта в информационно-выставочном зале Библиотеки №32 прошел юмористический вернисаж «Это все весна!», на котором собрались члены клуба «Искорка» БМО ВОС.

Зал был переполнен, ведь собрались для того, чтобы поздравить женщин с самым теплым и нежным праздником – 8 Марта!

Все мероприятие в зале звучали самые добрые и сердечные стихи и поздравления в адрес зрителей!

Улыбки и смех вызвал юмористический стих «Кто из женщин не мечтает выглядеть моложе?», а так же веселые анекдоты по поводу подарков на 8 марта.

Самым радостным событием, конечно же был праздничный концерт вокальной студии эстрадной песни «Василек» БМО ВОС, солисты которой являются членами клуба «Искорка».

Юрий Шишкин поздравил всех женщин песней «Девчонки, с праздником 8 Марта!», а его однофамилец Константин исполнил песню «Моя любовь».

 

WhatsApp Image 2023 03 07 at 08.52.03

 

Как всегда, бурными аплодисментами встречали солисток студии - Ульяну Уварову, Людмилу Подовинникову, Ирину Бабурину, Алевтину Павлюченко, Дарью Шишкину и Светлану Борисову.

А песня «Маленький принц» в исполнении юной солистки Софьи Крапивницкой растрогала многих до слез.

 

WhatsApp Image 2023 03 07 at 08.52.04

 

А завершили мероприятие специалисты КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Барнаула» филиала по Индустриальному району вкусным чаепитием, присутствующие еще долго не хотели расходиться, рассказывая о своих впечатлениях!

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled