ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Оттенки радости и нотки вдохновения. - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

 

Для дам старшего возраста в филиале Комплексного Центра по Железнодорожному району, было проведёно мероприятие, посвящённое празднику весны, нежности, любви и вдохновенья.

 

Наступили весенние деньки,  и появилось праздничное настроение.  Все женщины ждут особого внимания, тёплой заботы и красивых комплиментов.

Специалист Панфилова Елена Юрьевна в международный день свечи провела для прекрасных женщин занятие.

 

свечи1 свечи3

 

 На мастер–классе «Свеча желаний» участники  клуба «Загляни на огонёк» изготавливали  свечи из вощины, а для приятного запаха внутрь каждой свечи насыпали смесь  их  сухих трав, вкладывая при этом хорошие позитивные мысли, загадывая сокровенные желания. За этим волшебным процессом так приятно наблюдать со стороны, с какой любовью и душой сотворялось маленькое чудо. Не зависимо от возраста каждый старался, сделать что-то своё, по-своему украсить. Приятно было увидеть свой результат изготовления подарка.

 

свечи2

 

         Далее, участницы порадовали себя выпечкой вкусных кексов,  Кексы любят все! А кексы с изюмом – это воспоминания из детства. Конечно же, каждый для себя записал простой рецепт мраморного кекса «Изюминка».

 

кекс1 кекс2

 

         Когда выпекался кекс в духовке, все наслаждались ароматом, а когда испекся  его вкусом. Пили чай с кексом, это было вкусно, приятно и  незабываемо. Женщины общались, читали стихи,  рассказывали разные истории, связанные с праздником весны.

 

кекс3  кекс5

 

         А в заключение мероприятия руководитель клуба «Загляни на огонек» Валентина Геннадьевна поздравила любимых женщин замечательными словами.

 

кекс общая

 

Красивым женщинам — красивые слова!

Красивым женщинам — красивые подарки!

Пусть от любви кружится голова,

Пусть каждый день счастливым будет, ярким.

Весна пускай с собою принесет,

Оттенки радости и нотки вдохновения,

Ведь женский день, растопит даже лёд,

                                                                     И наколдует сказку и веселье!

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled