ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ «Добробабушки» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

 

У своих подшефных ребят в коррекционном классе школы №1 побывали «серебряные» волонтёры филиала КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула» по Центральному району.

Встреча была очень тёплой и радостной, ведь «бабушки» пришли к ребятам в этом году первый раз. Надо сказать, что «маленькие внуки» уже перешли в третий класс и выглядят совсем по - взрослому.

 

игрушка

 

Волонтёры принесли с собой подарки в виде вязаных изделий, а это: ёлочки, петушки, шляпки и другие приятные сюрпризы, которые подарили всем детям. А ещё провели с подшефными игровую весёлую программу «Паутинка», где зарядили хорошим настроением и положительными эмоциями всех учащихся. Надо сказать, что в гости к ребятам, во время игры, прибегал даже паучок, который исполнял тайные желания каждого.

 

общаемся

ребенок и волонтер

 

А потом «Добробабушки», под руководством классного руководителя, помогли ребятам поставить оценки в свои дневники, ведь сегодня последний день занятий и впереди у ребят весенние каникулы.

В конце встречи бабули пожелали своим подопечным с пользой провести каникулы и пообещали, что обязательно придут в начале летних каникул со сладкими подарками и новыми героями.

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled