ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Полезно знать - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

Вся информация о портале и 5 причин пользоваться госуслугами

Подробнее...

Управление социальной защиты населения по городу Барнаулу напоминает семьям с детьми о доступных социальных выплатах:

Подробнее...

В целях повышения уровня демографического развития существует ряд федеральных и региональных нормативно-правовых актов, обеспечивающих социальную поддержку многодетных семей.

Подробнее

Уважаемые посетители!

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула»

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашей организации инвалидам и иным маломобильным  гражданам, об особенностях оказания им услуг и о дополнительной помощи со стороны персонала организации.

Подробнее...

В 2022 году при рождении в семье первого ребенка органами социальной защиты населения назначаются и выплачиваются следующие выплаты...

Подробнее...

В современном мире человек то и дело преодолевает разнообразные трудности, проходит через всевозможные испытания. Выстоять в этой жизненной буре в одиночку практически невозможно.

Подробнее

1. Кто может воспользоваться услугами центра?

Подробнее...

Управление социальной защиты населения (УСЗН) по городу Барнаулу сообщает, что за предоставлением государственных услуг можно обратиться по следующим адресам:

Подробнее...

С детства мы привыкли, что семья – это главная опора человека. Это место, где мы чувствуем поддержку и любовь, где нас окружают близкие люди и принимают такими, какие мы есть.

Подробнее

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled