ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ В филиале по Центральному району прошло мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья « А мы крутые!» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
     06.12.2019 в филиале по Центральному району прошло мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья « А мы крутые!». В гости к маленьким зрителям пришел настоящий волшебник с веселыми фокусами, шутками и задорными песнями! Каждый зритель смог поучаствовать в розыгрышах, стать на время волшебником и подарить сюрприз окружающим. Во время мероприятия царила атмосфера чуда, волшебства и счастья! В завершении праздника дети получили мягкие игрушки и сладкие призы, что вызвало бурю положительных эмоций восторга. И родители не остались без внимания доброго волшебника-все получили талисманы на удачу и исполнение желаний!
    А молодые люди с ограниченными возможностями здоровья, посещающие филиал Центрального района посетили соревнования по боулингу в ТЦ "Галактика". Старались все, но соревнования, есть соревнования и по результатам 2 игр выявились победители, которым вручили медали и призы! Мы поздравляем тройку лидеров с победой, а остальными желаем не унывать, ведь встреча с друзьями, это всегда праздник!!!
     Мероприятие было организовано совместно с ТОС Матросовского микрорайона и с АКООСП "Синерджи", благодарим наших партнёров за сотрудничество!
 
 
феерическое шоу 3  феерическое шоу 1
 
ВЕСЁЛЫЙ БОУЛИНГ  ВЕСЁЛЫЙ БОУЛИНГ 2

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled