ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 12 апреля состоялась ежемесячная встреча реабилитационной группы молодых инвалидов "Рука в руке" - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

 12 апреля в филиале Железнодорожного района состоялась ежемесячная встреча реабилитационной группы молодых инвалидов «Рука в руке».


Темой встречи стал праздник «День космонавтики» - 60 лет со дня первого полета человека в космос. Ребята посмотрели короткий фильм, в котором рассказывалось об истории происхождения праздника, первых полетах в космос и дальнейших планах космонавтики. Фильм произвел большое впечатление на зрителей.


Также во время встречи ребята поделились своими последними новостями: поездками, походами на концерты, выставки и в музеи.


В завершении мероприятия каждый из его участников смог показать свои таланты: ребята пели песни, рассказывали стихи, делились своими собственными рисунками.

 

Безымянный1 Безымянный3 Безымянный5 Безымянный6

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled