ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Григорьева Марина Олеговна - директор филиала Центрального района - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

Григорьева Марина Олеговна  - директор филиала Центрального района.
 
Марина Олеговна работает в сфере социальной работы уже более 19 лет.
Сразу после школы она поступила в Алтайский государственный университет и уже в 2002 году окончила его по специальности «Социальная работа». После этого пошла работать по профессии сначала в Комплексный центр, где отработала 1 год, а потом пришла работать в Краевой социально-реабилитационный центр для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию «Солнышко».
 
С 2002 по 2010 годы этот центр располагался на базе инфекционного отделения горбольницы №11, куда поступали беспризорные ребятишки для временного проживания. С 2003 по 2004 г. Марина Олеговна работала в качестве специалиста по социальной работе,  с 2004 года стала заведующей приемным отделением, а спустя 6 лет заняла должность заместителя директора по организационно-методической работе.
 
Трудовая деятельность в центре «Солнышко» подразумевала круглосуточную работу, включая выходные. В отделение поступали не самые простые дети, и главная задача сотрудников заключалась в том, чтобы всеми способами вернуть ребенка в кровную семью. Для этого требовалась работа не только с самими детьми, но и их родителями. Чтобы работать с такими детьми, нужны настоящий дар и искренняя любовь к своему делу.
 
Марина Олеговна получила огромный опыт работы в центре «Солнышко», и помогла большому количеству людей справиться с жизненными трудностями. Проработав там 18 лет, она перешла в «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Барнаула» на должность директора филиала по Центральному району и успешно работает на новом месте уже больше года, также продолжая оказывать помощь нуждающимся людям.
 
IMG 4488 IMG 4489 IMG 4490 IMG 4491 IMG 4492

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled