ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Напоминаем, что в нашем Комплексном центре работает пункт проката технических средств реабилитации - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

В рамках реализации пилотного проекта по внедрению системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в Алтайском крае на 2020-2022 годы в Комплексном центре Барнаула работает пункт проката технических средств реабилитации.
 
Граждане пожилого возраста и инвалиды могут взять в прокат необходимые им для организации быта средства реабилитации.
     
 
Граждане пожилого возраста, которые пользуются средствами выражают благодарность специалистам:
•Макаров Александр Юрьевич, Октябрьский район
«Хочу выразить сердечную благодарность специалистам Комплексного центра социального обслуживания населения города Барнаула за предоставленную возможность взять на прокат функциональную кровать с матрасом и противопролежневый матрос.
В 2016 году в нашей семье случилось горе, мой отец Юрий Михайлович - перенес инсульт. Поначалу он сам себя обслуживал, делал необходимую работу по дому, хоть и с большим трудом. Но год назад произошел рецидив, отец перестал ходить. Предоставленные средства реабилитации во многом облегчили уход за папой нашей семье и супруге, Любови Степановне, которая постоянно находится с ним рядом.
Большое спасибо центру за такое необходимое гражданам направление в работе социального обслуживания»
 
•Кальченко Андрей Анатольевич, Октябрьский район
«27.12.2020 года мой отец попал в больницу с инсультом. После выписки нам понадобился инвентарь для реабилитации и помощи инвалидов. Я обратился за помощью в Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула по адресу: ул. Телефонная 50а. Был принят Рыжковой Екатериной Анатольевной, которая выдала мне все необходимое: ходунки, коляску, специальный матрас. В наличии санитарного стула не было, поэтому я попросил по наличию позвонить мне. Спустя неделю предоставили и его. Вещи были в отличном состоянии, практически без следов эксплуатации. Спасибо большое центру за отношение к клиентам, особенно Рыжковой Екатерине Анатольевне и Бяшковой Елене Николаевне за компетентность, заботу и помощь».
 
IMG 6200 IMG 6201 IMG 6202

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled