ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ «Хоть война и жестока, но остаются и хорошие воспоминания» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Специалисты филиала по Индустриальному району совместно с районным Комитетом ветеранов войны встретились с очевидцами боевых действий, чтобы еще раз поздравить каждого с Великой Победой.
 
В теплом кругу ветераны вспоминали боевых товарищей, перебирали старые фотоснимки, рассказывали о посиделках у костра с гитарой и баяном, печеной картошке и долгожданных письмах с фронта. По словам старшего поколения, хоть война и жестока, но, сражаясь бок о бок с отважными товарищами, остаются и хорошие воспоминания.
 
DSCN4189
 
Порадовать участников войны удалось не только душевной беседой. Специалисты филиала передали каждому виновнику торжества приятные подарки с искренними пожеланиями здоровья, долголетия, бодрости духа, добра и мира.
 
«Забота о людях старшего поколения, в особенности о ветеранах войны – первостепенная задача нашего центра. Сегодня многие их них нуждаются не только в медицинской помощи, лекарствах, но порой просто в элементарном уходе и помощи в быту. На помощь приходят специалисты нашего центра. Мы стараемся сделать все возможное для обеспечения ветерану достойной старости и гарантированной социальной защиты, чтобы не только в праздник, но и каждый день они чувствовали себя уверенно» – подчеркнула Ольга Степанова, директор Комплексного центра.
 
DSCN4183
 

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled