ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Юбилейный фестиваль творчества среди детей с ОВЗ прошел в центре - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Ежегодный фестиваль творчества среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы все можем» прошел в филиале по Октябрьскому району.
Самые творческие и смелые клиенты центра встретились на одной сцене для демонстрации своего таланта. 
 
На юбилейном XV фестивале творчества выступали подопечные филиала по Октябрьскому району и ученики общеобразовательных школ-интернатов №1 и №2. Дети с особенностями проявили себя в нескольких номинациях: художественное слово, вокал, жестовое пение, хореография и творческая самодеятельность.
 
DSCN0670
 
К примеру, Антон Рыбалко, клиент Комплексного центра, выступал в номинации «вокал», в которой, кстати, занял призовое место. Уже несколько лет особенный мальчик активно занимается пением. Свои впервые шаги в мир музыкального искусства Антону помог сделать именно Комплексный центр. Занятия со специалистами помогли раскрыть в нем тягу к музыке и направить в правильное русло. Сегодня у Антона уже множество наград и победных дипломов. По словам юного артиста, на достигнутом он останавливаться не намерен, а настроен дальше развивать свою творческую сторону.
 
DSCN0648
 
«Уже более 10 лет центр проводит фестиваль творчества «Мы все можем». Наши специалисты поддерживают молодых талантливых ребят с ограниченными возможностями и помогают им развиваться в области вокального, музыкального, изобразительного искусства. Фестиваль дает уникальную возможность общения, укрепление дружеских связей между участниками. Именно это мероприятие еще раз показывает, как много у нас талантов, для которых нет и не может быть «ограниченных возможностей»», – рассказала Лилия Бушуева, директор филиала по Октябрьскому району.
 
И действительно, стоило особенному участнику только выйти на сцену, зритель забывал о всех недугах, проникаясь энергией и душевным теплом каждого творческого номера.
 
DSCN0684
 
Такую страсть к искусству отметили не только словами благодарности. Все участники конкурса получили памятные дипломы, грамоты и, конечно, призы.
 
DSCN0751
 
Комплексный центр выражает благодарность благотворительному фонду «ДаР» за оказанную помощь в приобретении подарков участникам фестиваля!
 
DSCN0692
 
DSCN0715
 
DSCN0703
 

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled