ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ жителей блокадного Ленинграда чествует филиал по Индустриальному району - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Чествование жителей блокадного Ленинграда с 73-годовщиной освобождения осажденного города прошли в филиале по Индустриальному району.
Для детей и защитников блокадного города в Библиотеке № 32 прошел праздничный концерт.
 
Теплые слова благодарности звучали в адрес мужественных детей и защитников города, преодолевших трудности блокады. На их долю выпала самая продолжительная осада города за всю историю человечества – почти 900 дней мужества и самоотверженности. Они вышили, и сегодня являются примером героизма, воли и выдержки русского народа.
 
91ltf9EkEjM
 
За чашкой горячего чая блокадники рассказывали истории своей нелегкой жизни – как жили в окруженном Ленинграде, теряли родных, как эвакуировались и оказались на Алтае. По историческим данным, только в годы войны в Алтайский край направили более пяти тысяч детей блокадного города.
 
20170202 113001
 
Передать благодарность молодых поколений участникам войны поспешили школьники. Трогательные и душевные песни о войне, стихи и проза звучали для каждого жителя осажденного города.
 
20170130 112022
 
Завершилась встреча вручением приятных подарков от специалистов центра, которые еще раз подчеркнули значимость и ценность участников войны для потомков.

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled