ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ День отца отметили в филиале по Железнодорожному району - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
20 пап получили звание «лучших из лучших».
Спортивные, сильные и любимые. День отца отметили в филиале Комплексного центра по Железнодорожному району. 20 пап получили звание «лучших из лучших».
 
В канун Дня отца, который традиционно жители Алтайского края встречают в последнее воскресенье апреля, филиал Комплексного центра по Железнодорожному району совместно с районной администрацией при поддержке Фонда социальных проектов Александра Локтева отметили лучших родителей. Тех, кто несмотря на сложный рабочий график находит силы на воспитание детей и приобщение подрастающего поколения к здоровому образу жизни.
 
DSCN8630
 
Ольга Трухина, заместитель главы администрации Железнодорожного района, отметила значимость праздника для семей. По ее словам, такое большое районное мероприятие стало уже ежегодным. Здесь чествуют отцов, которые активно участвующих в воспитании детей и развитии района. Важно, что с каждым годом таких родителей становится все больше.
 
DSCN8650
 
К примеру, Александр Жданов получил признание в номинации «Спортивный папа». Он воспитывает 3 детей. Старший сын Андрей в 2005 году окончил школу с золотой медалью, сейчас отличник Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова. Андрею удается с легкостью совмещать учебу и спорт. Он профессиональный футболит клуба «Динамо», кандидат в мастера спорта. Средний сын Константин учится в 8 классе. Как и старший брат, он круглый отличник. Увлекается волейболом и футболом, а также активно участвует во внеучебной школьной деятельности. Младшая дочь Юлия еще шестиклассница, но уже имеет первый спортивный разряд по художественной гимнастике.
 
Алексей Войтулевич тоже воспитывает троих детей. Для мальчиков он стал главным примером для подражания. Алексей Владимирович увлекается биатлоном, скиджорингом, ездовым спортом и рыбалкой. Сыновья любовь к спорту переняли. Так, младший сын Степан в свои 4 года уже завоевал несколько побед в ездовом спорте.
 
Почетные грамоты и благодарности отцам Железнодорожного района вручил депутат Барнаульской городской Думы, председатель Фонда Александр Локтев, отметив, что сегодня неравнодушные отцы мотивируют детей активно заниматься спортом, учиться, участвовать в общественной жизни. Такой подход, по мнению депутата, важно поддерживать.
 
DSCN8633
 
«Сегодня, как и всегда, важно работать в направлении популяризации семейных традиций и ценностей. День отца – это именно тот праздник, который помогает еще раз подчеркнуть значимость института семьи, сформировать заботливое отношение мужчин к воспитанию детей, наладить детско-родительские отношения и признать заслуги родителей-мужчин, достойно воспитавших детей. Поскольку роль отца в воспитательном процессе очень велика!» – подчеркнула Ольга Степанова, директор Комплексного центра.
 
DSCN8680 500
 
DSCN8639
 
DSCN8651
 
DSCN8654
 
DSCN8662
 
DSCN8671
 
DSCN8678
 
 

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled