ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Знаковые события Отечественной войны чествуют в Индустриальном районе - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Памятная встреча, посвященная знаковым событиям Отечественной войны, прошла в филиале по Индустриальному району.
Участниками стали пожилые клиенты, члены клуба по интересам «У самовара» и участники объединения слабовидящих «Искорка». В общей сложности 16 пенсионеров отдали дань памяти и уважения тем, кто сражался за мирное небо над головой.
 
Традиционная встреча прошла в библиотеке №32. Специалисты центра совместно с сотрудниками библиотеки напомнили старшему поколению о событиях Великой Отечественной войны. Как объясняют соцработники, многие из тех, кто стал участником встречи – это дети войны или послевоенного времени.
 
DSC04982 1
 
«Для них слово «война» звучит громче и печальнее остальных. Воспоминания, которые наши пожилые клиенты хранят в памяти и передают молодежи, отпечатались в ней навсегда. В памятные даты, такие как годовщина полного освобождения блокады Ленинграда и Победа в Сталинградской битве, важно показать, что младшие поколения помнят, чтят и никогда не забудут тот подвиг, который совершил русский народ», – считают социальные работники филиала.
 
3vJIpCG7NV8
 
На встрече читали стихи и прозу об отваге солдат, нерушимому духу фронтовиков и стойкости русского народа. Минутой молчания почтили память тех, кто пал смертью храбрых в боях. В завершении вечера соцработники напомнили пожилым людям об услугах филиала.
 
Подробную информацию о предоставлении услуг в филиале по Индустриальному району можно получить по телефону: 47-62-35.
 
 

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled