ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Дети с ограниченными возможностями посетили игровую комнату «Юла» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
В разгар летних каникул юные клиенты отделения реабилитации несовершеннолетних филиала по Ленинскому району посетили игровую комнату «Юла».
Особенным детям приготовили игровую зону, лабиринт, развивающие игры, а также развлекательную программу с героями мультфильма «Щенячий патруль».
 
PIC 0056
 
Специалисты филиала отмечают, что для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, регулярно проходят досуговые мероприятия. Вместе с родителями юные клиенты посещают театры, музеи, кинотеатры и другие культурные площадки города.
 
PIC 0063
 
Комплексный центр напоминает, в летний период на базе каждого филиала открыты группы дневного пребывания для детей разных категорий. С детьми занимаются специалисты по социальной работе, психологи, инструкторы лечебной физкультуры. Подробную информацию о летних площадках филиалов можно получить по телефону:
 
  • Филиал по Железнодорожному району: тел.: 55-05-47
  • Филиал по Индустриальному району: тел.: 47-62-35
  • Филиал по Октябрьскому району: тел.: 33-46-24
  • Филиал по Центральному району: тел.: 68-46-16
  • Филиал по Ленинскому району: тел.: 40-90-02
 
Комплексный центр выражает благодарность руководителю игровой комнаты «Юла» Олесе Владимировне Устенко за предоставленную возможность посещения игровой комнаты и надеется на дальнейшее сотрудничество!

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled