ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Парк активного долголетия - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
   Парк активного долголетия продолжает свою работу в КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула». В летний период активные люди 50+ собирались на свежем воздухе а Парке культуре и отдыха «Центральный». Но с приходом осени заканчивается дачная жизнь и активизируется социальная.
   В филиалах центра идет насыщенная жизнь. Душевные и задорные песни являются неотъемлемой частью нашей жизни. Все поют в караоке, а самые продвинутые репетируют в певческих ансамблях   В парке изучили старинные польки, а сейчас мы разучиваем новый танец хастл.
 
 8  10
 
   Поддерживать хорошую физическую форму нам помогают занятия физкультурой и игра в теннис.
 
6     7
  Желающие играют в шахматы, или декламируют стихи в литературной гостиной. Или оттачивают остроту ума в клубе интеллектуальных игр. И конечно никуда без творчества — поделки из джинсы, соломки, теста получаются милыми и душевными! А если у кого то плохое настроение с утра — профессиональный психолог и улыбки окружающих сделают его позитивным!
 
5   9
 
   4 
 
  Двери открыты для всех желающих! Присоединяйтесь к нам и приносите свои идеи!
 
Ждем Вас каждую среду с 10:00 до 12:00 по адресам: ул Э.Алексеевой, 34А и прт- Змеиногорский, 110А.
 
  
 1  2
 
 
 3
 
 
 

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled