ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Ни дня без спорта - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

В филиале Комплексного центра по Октябрьскому району уже не первый год специалисты отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних совместно со спонсорами в рамках акции «Каникулы» организуют мероприятие для детей на открытом воздухе «Ни дня без спорта».
 
Для детей спонсоры организовали поездку в Парк-отель «Чайка» и устроили спортивные игры и различные конкурсы. После всех развлекательных игр детей ждал вкусный ужин: пицца с компотом, а также куча других призов.
Дети получили денежные сертификаты на крупную сумму денег, а также канцелярский набор.
 
Все родители выражают огромную благодарность. Мама Стаса Д. говорит: «Большое спасибо Вам за ваш труд, это очень большое подспорье семьям, которые попали в трудную жизненную ситуацию».
 
Выражаем огромную благодарность нашим спонсорам Александру, Илье, Дмитрию и Роману за то, что они дарят нашим детям нескончаемые улыбки на лице!
 
IMG 6994 IMG 6995 IMG 6996 IMG 6997 IMG 6998 IMG 7001

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled