ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ День солидарности в борьбе с терроризмом - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

3 сентября – памятная дата в российском календаре. В этот день россияне вспоминают жертв террористической атаки на Беслан и склоняют головы в память о всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш народ. 
 
День солидарности в борьбе с терроризмом появился в календаре памятных и скорбных дат РФ на основании федерального закона от 21 июля 2005 года.
 
В связи с этим в филиале Индустриального района в отделении профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних КГБУСО «Комплексного центра социального обслуживания населения города Барнаула» прошло мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Для несовершеннолетних был показан короткометражный фильм о трагедии в Беслане, а также проведена беседа о том, как себя вести, если вы оказались жертвой терроризма. В заключении мероприятия каждый гость получил памятку с полезной информацией по теме.
 
IMG 7250 IMG 7251 IMG 7252 IMG 7253

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled