ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Давайте восклицать! - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

Форма проведения мероприятия была выбрана не совсем обычная, каждый творческий коллектив встречал дорогих гостей на своей творческой площадке. 
Танцевальный коллектив «Рэг-тайм» порадовал зрителей интересными выступлениями. Особенно запомнился всем индийский танец, который был очень зажигательный. 
 
А потом гостей пригласили в «Школу Ухода», где специалист отделения Геронтологии Нелюбова О.И. рассказала присутствующим о недавно открывшейся школе и возможности пройти обучение по интересующим вопросам.
 
На песенной площадке гостей встретил хор «Вдохновение» и все с удовольствием спели, и «Листья желтые», и «Рябиновые бусы», и другие знакомые песни всем присутствующим. 
 
Интересной площадкой, где задержались гости, была выставка декоративно-прикладного творчества «Очумелые ручки“. Выставка была оформлена благодаря стараниям творческих коллективов. Это они принесли на выставку свои поделки, которые изготовили своими руками.
 
Большую помощь в проведении мероприятия оказали студенты-волонтеры из АлтГПУ. Они подготовили игровую программу и назвали ее «Ретро-фильм». Задания были простыми: надо было узнать эпизод из фильма или песню из кинофильма.
 
В конце «творческого путешествия» всех приглашали отдохнуть в массажных креслах.
Финалом этого дня стало выступление танцевального коллектива студентов-волонтеров АлтГПУ перед творческими коллективами центра: хором «Вдохновение» и танцевальным коллективом «Рэг-тайм».
День пожилого человека - это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.
 
Как дорог для пожилых людей их праздник, когда их везде чествуют и одаривают подарками!
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. 
Все были очень благодарны за приятно проведенное время.
 
IMG 8037 IMG 8038 IMG 8040 

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled