ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Весело, весело встретим Новый год! - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

Череда Новогодних мероприятий состоялась в филиале Центрального района для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья. 
 
Праздничное настроение создали солисты театра Музыкальной комедии на юбилейном концерте «Мы», ребята вместе с залом пели новогодние песни и участвовали в веселых конкурсах. 
На творческом мастер-классе сделали чудесные елочки из цветной бумаги и украсили ее цветными шарами. После мастер-класса ребят посетили Дедушка Мороз и Снегурочка, традиционно поводили хороводы под всеми любимую «В лесу родилась елочка», спели Новогоднюю песню и подарили поделки своим мамам. 
 
Самым ярким событием стала Новогодняя дискотека с волонтером Сергеем КреатиFF, на которую собрались более 30 ребят. Интересные конкурсы, зимние загадки, длинные хороводы, игры и танцы – веселью не было конца. И, конечно же, каждый участник получил сладкий подарок от Деда Мороза. 
 
Благодарим за помощь в проведении мероприятий АКОО СП «Синерджи» и волонтера Сергея Дивеева, желаем, чтобы у каждого в Новом году исполнялись все желания и было только хорошее настроение. 
 
IMG 0418 IMG 0421 IMG 0422 IMG 0425 FullSizeRender

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled