ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Занятия по компьютерной грамотности проходят в Центральном районе - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

В филиале Центрального района оформили компьютерный кабинет и вводят новый подход к занятиям.
 
Силами специалистов филиала, ведущих занятия по компьютерной грамотности, был оформлен кабинет, в котором эти занятия проходят. Теперь его стены украшают памятки по работе с клавиатурой и объемам информации, правила этикета при электронной переписке, советы по защите личных данных и значки мобильных приложений с пояснениями. “По диплому моя специальность - учитель информатики,” - рассказывает специалист по работе с семьей Иван Астахов - “и то, что мы сделали при оформлении кабинета, напомнило мне об этом, тем более, что и материалы для оформления я искал на педагогических сайтах”.
 
Так как обучение не ограничивается только компьютером - приходят клиенты и со смартфонами, и с планшетами, комплект оформления получил название “Информатика для жизни в любом возрасте”. Возраст клиентов действительно не ограничен - среди клиентов, осваивающих смартфоны, есть те, кому больше 85 лет. 
 
Также специалист Иван Астахов вводит новый формат занятий. Теперь те, кто уже умеют пользоваться своим устройством, но столкнулись с проблемами, или сформулировали какие-либо вопросы, могут получить разовую консультацию.
 
 
Требуется предварительная запись по тел. 55-69-68.
Адрес: Змеиногорский тракт, 110а, каб.15.
 
IMG 0954 IMG 0955 IMG 0953

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled