ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Чудеса соляной пещеры - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

Ежедневно в филиале по Ленинскому району  для  детей с ограниченными возможностями здоровья проходят занятия в учебной тренировочной квартире по обучению социально-бытовым навыкам, а также особое внимание уделяется проведению социокультурной реабилитации.  

Так несколько дней назад дети с родителями посетили соляную пещеру. Вдыхание паров соли позволяет очистить дыхательные пути, способствует повышению общего и местного иммунитета, профилактике вирусных и простудных заболеваний, улучшает самочувствие. Польза от одного проведенного сеанса в галокамере, как считают специалисты, сравнима с целебным эффектом от четырехдневного пребывания на морском берегу.
 
Ребята были  в восторге, от красивых декораций, подсветки и, конечно же, от игрушек. Всё действительно выглядит сказочно и не обычно, играет приятная музыка. Есть места для того чтобы просто посидеть и отдохнуть, а можно принять удобную для расслабления тела позу, отдохнуть и спокойно понаблюдать за происходящим вокруг, что способствует восстановлению эмоционального и психологического состояния.
Соляная пещера пользуется большой популярностью.
 
Специалисты филиала выражают благодарность руководителю соляной пещеры «Соль+» за приглашение.
 
FullSizeRender IMG 4247

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled