ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ "Парк долголетия" в парке "Центральный"! - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

В прошедшую пятницу состоялась очередная встреча по проекту «Парк долголетия» в парке культуры и отдыха «Центральный».

На встречу пришли как старые знакомые, так и те, кто узнал о проекте из средств массовой информации (телевидение, газета, сайты Министерства социальной защиты и Комплексного центра).

2                

На занятия приходят активные, позитивные граждане 55+, желающие поддержать и укрепить свое физическое и психическое здоровье, получить навыки или поделиться умениями, а также найти новых единомышленников и друзей.

3              4              5

Как обычно, встреча началась с физической разминки. Инструктор по адаптивной физической культуре показала комплекс упражнений на укрепление всех мышц тела, упражнения на улучшение мозговой деятельности и развитие памяти. Затем все разделились на две площадки: кто физически устал, тот перешел на площадку интеллектуальную (лото, шашки, пазлы), остальные стали отрабатывать танцевальные движения.

7

Смех и веселье царили на площадках. Плавные, ритмичные движения танцующих, заставляли прохожих не только останавливаться и любоваться задором, энергией и пластикой, но и присоединиться к танцующим.

1        

Приглашаем всех желающих на встречу за здоровьем и отличным настроением!

8

Занятия проходят в Парке культуры отдыха «Центральный» в пятницу раз в две недели с 11.00 до 13.00. Следующая встреча 19 августа 2022 года.

Вопросы по телефону: 55-69-68

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled