ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Поклон земле Алтайской - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

Совсем недавно город Барнаул отметил 292-й день своего рождения, а Алтайский край в эти же дни отпраздновал свое 85-летие.

        В эти праздничные дни специалистами КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула» филиала по Центральному району была проведена акция «Ровесники Алтая».

поет 1  

«Поздравительный эшелон» выехал в КГБСУСО "Центральный дом-интернат для престарелых и инвалидов" и порадовал всех собравшихся в зале концертной программой. А председатель комитета по делам молодежи, культуры и спорта администрации Центрального района города Барнаула Устьянцева Вера Александровна поздравила всех с праздником и вручила ровесникам Алтая, памятные открытки.

раздают       общая поздравительная

Не остался без внимания КГБСУСО Барнаульский дом- интернат для престарелых и инвалидов (ветеранов войны и труда). Сюда «Поздравительный эшелон» прибыл вместе с заместителем главы администрации Центрального района города Барнаула - Тибекиной Марией Анатольевной. Мария Анатольевна также преподнесла открытки всем, кому исполнилось 85 лет, и пожелала юбилярам здоровья и долгих лет жизни.

администрация поздравляет

Ну а свои музыкальные поздравительные открытки зрителям подарил хор «Вдохновение» и ансамбль русской народной песни «Свирель». Зажигательные выступления артистов вызвали у всех участников положительные эмоции и чувства и создали радостную атмосферу праздника.

WhatsApp Image 2022 09 09 at 14.18.47 2

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled