ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Онлайн-марафон «Безопасная дорога в школу» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

В сентябре 2022 года семьи КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Барнаула» филиала по Ленинскому району приняли активное участие в краевом онлайн-марафоне «Безопасная дорога в школу».

 

Цель проекта - повышение вовлеченности отцов в жизнь детей, осознание своей ответственности за развитие, воспитание и их безопасность. Задания выставлялись на официальных страницах «Краевого кризисного центра для мужчин» (http://www.criscentr.ru., https://vk.com/criscentr_for_man).

В марафоне были представлены задания по направлениям: «На праздник вместе с папой», «Папа-навигатор», «Правила от папы».

В рамках проекта мужчина из семьи - отец, дядя, дед или брат рассказывал о правилах безопасного поведения для детей на улице и дороге, как вести себя с незнакомыми людьми или бездомными животными и др. Отцы совместно с ребятишками создавали маршруты от дома до школы, отмечая дороги, тротуары, светофоры и др.

Папы и дети филиала по Ленинскому району проявляли свою оригинальность, в выполнение заданий. Так, семья Антроповых получила памятный подарок в виде сертификата за один из пройденных этапов марафона.

обложка       Антроповы

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled