ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ «Удивительное - рядом» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

Для детей отделения социальной реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ филиала КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула» по Центральному району была организована интересная экскурсия в Экологический центр.


общая


Сколько всего интересного и неожиданного увидели ребята в теплице, куда пригласил их экскурсовод: настоящее дерево папайя с плодами, декоративную пальму с удивительными цветами, вечно – зеленый лавр, южный цветущий кактус и многие другие необычные растения, которые не растут в нашем климате.

идем по оранжереи     смтрим

А потом экскурсия продолжилась в мини-зоопарке. Любознательные путешественники увидели веселую обезьянку «Анфису», не совсем обычных почтовых голубей, хомячков, пёстрых совушек, черепашек, семью енотиков и еще многих других обитателей.

После интересной и познавательной экскурсии ребята прогулялись по «тропе здоровья», которая находится на территории центра и даже увидели много белочек весело снующих по деревьям.

семья

«Они рады встрече с вами и ждут вас в гости еще!»- сказала на прощание экскурсовод.

 

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled