- Подробности
-
Опубликовано: 13 Октябрь 2020
7 октября прошла интеллектуальная онлайн игра «Серебряный квиз». Жюри пришлось потрудиться, проверяя ответы. В игре приняли участие 75 человек. Все участники игры получат именные сертификаты по электронной почте. Победители получат дипломы за 1-4 место по количеству правильных ответов.
Первое место заняла Сухорукова Любовь Ивановна из села Хлопуново Шипуновского района. Она правильно ответила на 94 вопроса.
На втором месте Гривцева Валентина Ивановна из города Яровое и Буряк Галина Тимофеевна из села Топчиха с рейтингом 74.
На третьем месте Минакова Марина Владимировна, Боровикова Людмила Николаевна, Штукерт Нина Степановна. Все трое из Барнаула с рейтингом 73.
На четвертом месте Зубенко Вера Пантелеймоновна, Силивончик Людмила Михайловна из Ярового и Нестерова Надежда Ивановна из села Угловское Угловского района с рейтингом 72.
Поздравляем победителей и участников игры «Серебряный квиз».